Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM, черный
Объектив Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | черный |
| Вес | 335 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF-S |
| Число элементов | 12 |
| Число групп элементов | 8 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 52 мм |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 60 мм |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, режим макросъемки |
| Длина | 69.8 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1 |
| Минимальная диафрагма (F) | 32 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.2 м |
| Минимальный угол обзора | 24.3 град.мин |
| Тип объектива | макрообъектив |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
| Вес | 335 |










