Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM, черный
Объектив Canon RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 395 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon RF |
| Число элементов | 11 |
| Число групп элементов | 13 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 7.1 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 67 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Кратность зума | 4.4x |
| Длина | 88.8 мм |
| Линейка | EOS RF |
| Максимальный угол обзора | 84 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 105 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 40 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.2 м |
| Минимальный угол обзора | 23.2 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 24 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 395 |


















