Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon RF 24-105mm f/4L IS USM, черный
Объектив Canon RF 24-105mm f/4L IS USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 700 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon RF |
| Число элементов | 14 |
| Число групп элементов | 18 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Кратность зума | 4.4x |
| Длина | 107.3 мм |
| Линейка | canon RF |
| Максимальный угол обзора | 84 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 105 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.45 м |
| Минимальный угол обзора | 23.2 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 24 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 700 |














