Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon RF 70-200mm f/4L IS USM
Объектив Canon RF 70-200mm f/4L IS USM
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 695 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon RF |
| Число групп элементов | 16/11 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Кратность зума | 2.9x |
| Длина | 119.3 мм |
| Линейка | EOS RF |
| Максимальный угол обзора | 34 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 200 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 32 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.6 м |
| Минимальный угол обзора | 12 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 70 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | телеобъектив |






















