Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Nikon
- Объектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor, черный
Объектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 900 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Nikon F |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число элементов | 15 |
| Число групп элементов | 11 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, внутренняя фокусировка |
| Кратность зума | 2.9x |
| Длина | 133 мм |
| Линейка | Серия D |
| Максимальный угол обзора | 84 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 70 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.38 м |
| Минимальный угол обзора | 34.2 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 24 мм |
| Совместимые фотокамеры | для цифровых камер |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 900 |

















