Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Nikon
- Объектив Nikon 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S Nikkor, черный
Объектив Nikon 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S Nikkor, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 800 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Nikon F |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число элементов | 19 |
| Число групп элементов | 14 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 3.5 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Кратность зума | 10.7х |
| Длина | 114.5 мм |
| Линейка | Серия D |
| Максимальный угол обзора | 75 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 300 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Минимальный угол обзора | 8.1 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 28 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 800 |












