Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Nikon
- Объектив Nikon 55-200mm f/4-5.6G AF-S DX ED VR II Nikkor, черный
Объектив Nikon 55-200mm f/4-5.6G AF-S DX ED VR II Nikkor, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 300 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Nikon F |
| Число элементов | 13 |
| Число групп элементов | 9 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 52 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Кратность зума | 1.1x |
| Длина | 83 мм |
| Линейка | Серия D |
| Максимальный угол обзора | 28.5 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 200 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 32 |
| Минимальный угол обзора | 8 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 55 мм |
| Тип объектива | телеобъектив |




















