Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Nikon
- Объектив Nikon 70-300mm f/4.5-5.6E ED VR AF-P Nikkor
Объектив Nikon 70-300mm f/4.5-5.6E ED VR AF-P Nikkor
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 680 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Nikon F |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4.5 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 67 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | адаптирован для видеосъемки, внутренняя фокусировка, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Кратность зума | 4.3x |
| Длина | 146 мм |
| Максимальный угол обзора | 22.5 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 300 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 40 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.2 м |
| Минимальный угол обзора | 5.2 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 70 мм |
| Тип объектива | телеобъектив |










