Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Nikon
- Объектив Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor, черный
Объектив Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 595 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Nikon F |
| Число элементов | 10 |
| Число групп элементов | 9 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 85 мм |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Длина | 84 мм |
| Линейка | Серия D |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.85 м |
| Минимальный угол обзора | 28.3 град.мин |
| Тип объектива | телеобъектив |












