- Главная
- Фотовспышки
- Вспышки Canon
- Вспышка Canon Speedlite 430EX III-RT
Вспышка Canon Speedlite 430EX III-RT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Вспышки Speedlite 430EX III-RT можно устанавливать отдельно от камеры для получения освещения с разных сторон.
Благодаря радиочастотному управлению вспышкой Speedlite 430EX III-RT можно управлять на расстоянии до 30 м, при этом она может находиться за пределами поля зрения. Это позволяет устанавливать вспышку в самых разных местах для создания особой атмосферы и разнообразных эффектов.
Вспышкой Speedlite 430EX III-RT можно также удаленно управлять с помощью оптического спуска, который можно использовать с текущими настройками вспышки. Управление вспышкой возможно на расстоянии до 10 м с помощью передатчика для вспышек Speedlite ST-E2 или встроенного передатчика Speedlite, которым оборудованы некоторые камеры EOS.
Используйте несколько вспышек в группах, настраивая яркость каждой отдельной группы. Можно создать до пяти групп (до 15 вспышек в каждой группе).
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Цвет | черный |
| Габариты | 98x71x114 мм |
| Автоматический Zoom | есть |
| Брекетинг | Нет |
| FP-синхронизация | есть |
| Количество элементов питания | 4 |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Максимальный угол освещения (с диффузором) | 14 мм |
| Макс. угол освещения | 24 мм |
| Мин. угол освещения | 105 мм |
| Мин. время перезарядки | 3.5 с |
| Наличие дисплея | есть |
| Пилотный свет | есть |
| Поддержка режима E-TTL | есть |
| Поддержка режима E-TTL II | есть |
| Поддержка режима I-TTL | Нет |
| Подсветка автофокус | есть |
| Разъем внешней синхронизации | есть |
| Режим ведомой вспышки | есть |
| Режим ведущей вспышки | есть |
| Ручная регулировка мощности | есть |
| Широкоугольный диффузор | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Совместимые камеры | Canon |
| Стробоскопическая вспышка | есть |
| Тип элементов питания | АА |
| Тип вспышки | обычная |
| Угол поворота по горизонтали | 330 градусов |
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Ведущее число | 43 м (ISO 100. 105 мм) |












