Каталог товаров
- Главная
- Фотовспышки
- Вспышки Canon
- Вспышка Canon Speedlite 580EX II
Вспышка Canon Speedlite 580EX II
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Canon |
| Цвет | черный |
| Габариты | 137x76x117 мм |
| Автоматический Zoom | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Брекетинг | есть |
| Быстрая вспышка | есть |
| FP-синхронизация | есть |
| Количество элементов питания | 4 |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Максимальный угол освещения (с диффузором) | 14 мм |
| Макс. угол освещения | 105 мм |
| Макс. время перезарядки | 3.80 c |
| Мин. угол освещения | 24 мм |
| Наличие дисплея | есть |
| Передача информации о цветовой температуре | есть |
| Пилотный свет | есть |
| Поддержка режима E-TTL | есть |
| Поддержка режима E-TTL II | есть |
| Поддержка режима TTL | есть |
| Подсветка автофокус | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Разъем внешней синхронизации | есть |
| Режим ведомой вспышки | есть |
| Режим ведущей вспышки | есть |
| Ручной Zoom | есть |
| Широкоугольный диффузор | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Совместимые камеры | Canon |
| Стробоскопическая вспышка | есть |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип вспышки | обычная |
| Угол поворота по горизонтали | 360 градусов |
| Угол поворота вниз | 7 градусов |
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Ведущее число | 58 м (ISO 100, 105мм) |






