- Главная
- Фотовспышки
- Вспышки Canon
- Вспышка Canon Speedlite 600EX II-RT
Вспышка Canon Speedlite 600EX II-RT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Вспышка Speedlite 600EX II-RT отличается высокой мощностью, поэтому вы будете всегда удовлетворены полученным результатом. Она идеально подходит для освещения больших пространств и отражения света от стен и потолков для получения более мягкого, естественного изображения. Адаптер отражателя, входящий в комплект поставки, делает свет от вспышки еще более мягким. Вспышка быстро и бесшумно перезаряжается, всего за 3,3 сек., а дополнительно приобретаемый аккумулятор CP-E4N позволяет сократить это время.
Настраиваемый диск управления и большой яркий дисплей позволяют легко проверить необходимую информацию о съемке и быстро изменить настройки даже в стрессовых условиях работы. Уровень зарядки беспроводных вспышек в группе отображается на дисплее ведущей вспышки Speedlite 600EX II-RT.
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Цвет | черный |
| Габариты | 123x79x143 мм |
| Брекетинг | есть |
| FP-синхронизация | есть |
| Количество элементов питания | 4 |
| Максимальный угол освещения (с диффузором) | 14 мм |
| Макс. число срабатываний от одного комплекта батарей | 700 |
| Макс. угол освещения | 200 мм |
| Макс. время перезарядки | 3.30 c |
| Мин. число срабатываний от одного комплекта батарей | 100 |
| Мин. угол освещения | 20 мм |
| Наличие дисплея | есть |
| Особенности | 15 пользовательских функций(6 персональных функций), встроенный модуль управления по радиоканалу, радиус действия радиоканала 30 м |
| Передача информации о цветовой температуре | есть |
| Пилотный свет | есть |
| Поддержка режима E-TTL | есть |
| Поддержка режима E-TTL II | есть |
| Поддержка режима TTL | есть |
| Подключение внешнего питания | есть |
| Подсветка автофокус | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Режим ведомой вспышки | есть |
| Широкоугольный диффузор | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Совместимые камеры | Canon EOS DSLR |
| Стробоскопическая вспышка | есть |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип вспышки | обычная |
| Угол поворота по горизонтали | 360 градусов |
| Угол поворота вниз | 7 градусов |
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Ведущее число | 60 м (ISO 100, 200 мм) |














