- Главная
- Фотовспышки
- Вспышки Canon
- Вспышка Canon Speedlite 600EX-RT
Вспышка Canon Speedlite 600EX-RT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
При использовании Speedlite 600EX-RT на фотокамере или как выносной вспышки система экспозамера E-TTL II от Canon каждый раз обеспечивает точную экспозицию.
Установите камеру EOS в любом месте и спускайте затвор с помощью Speedlite 600EX-RT, находясь на расстоянии до 30 м. Просто установите на камеру Speedlite ST-E3-RT с управлением по радиоканалу или вторую вспышку Speedlite 600EX-RT и наслаждайтесь удобной сменой ракурсов. При синхронизированной съёмке возможен одновременный спуск затвора до 15 камер.
Высокоскоростная синхронизация позволяет Speedlite 600EX-RT работать в широком диапазоне выдержек — идеально подходит для заполняющей вспышки при ярком солнечном свете. Попробуйте синхронизацию по второй шторке или стробоскопическую вспышку для создания особых эффектов освещения.
Ведущее число 60 (ISO 100, м) позволяет Speedlite 600EX-RT освещать значительную площадь, даже при отражении вспышки от стен и потолка. Четыре аккумулятора AA/LR6 обеспечивают бесшумную перезарядку в течение всего 0,1 сек.
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Цвет | черный |
| Габариты | 125x80x142 мм |
| Брекетинг | есть |
| FP-синхронизация | есть |
| Количество элементов питания | 4 |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Максимальный угол освещения (с диффузором) | 14 мм |
| Макс. число срабатываний от одного комплекта батарей | 700 |
| Макс. угол освещения | 200 мм |
| Мин. число срабатываний от одного комплекта батарей | 100 |
| Мин. угол освещения | 20 мм |
| Наличие дисплея | есть |
| Особенности | встроенный модуль управления по радиоканалу, радиус действия радиоканала 30 м, одновременное использование до 15 устройств |
| Поддержка режима E-TTL | есть |
| Поддержка режима E-TTL II | есть |
| Поддержка режима TTL | есть |
| Подключение внешнего питания | есть |
| Подсветка автофокус | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Режим ведомой вспышки | есть |
| Режим ведущей вспышки | есть |
| Ручная регулировка мощности | есть |
| Широкоугольный диффузор | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Совместимые камеры | Canon EOS DSLR |
| Стробоскопическая вспышка | есть |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип вспышки | обычная |
| Угол поворота по горизонтали | 360 градусов |
| Угол поворота вниз | 7 градусов |
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Ведущее число | 60 м (ISO 100, 200мм) |
















