Каталог товаров
- Главная
- Фотовспышки
- Вспышки Nikon
- Вспышка Nikon Speedlight SB-910
Вспышка Nikon Speedlight SB-910
- Характеристики
- Отзывы0
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Цвет | черный |
| Габариты | 113x79x145 мм |
| Автоматический Zoom | есть |
| Блокировка мощности вспышки | есть |
| FP-синхронизация | есть |
| Количество элементов питания | 4 |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Максимальный угол освещения (с диффузором) | 14 мм |
| Макс. угол освещения | 200 мм |
| Мин. угол освещения | 17 мм |
| Наличие дисплея | есть |
| Поддержка режима E-TTL | Нет |
| Поддержка режима E-TTL II | Нет |
| Поддержка режима I-TTL | есть |
| Поддержка режима TTL | Нет |
| Ручной Zoom | есть |
| Широкоугольный диффузор | есть |
| Синхронизация по передней шторке затвора | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Совместимые камеры | Nikon |
| Тип элементов питания | АА |
| Угол поворота по горизонтали | 360 градусов |
| Угол поворота вниз | 7 градусов |
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Ведущее число | 34 м (ISO 100) |










